Гидравлическое оборудование для промышленности

9 марта 2022
Гидравлическое оборудование для промышленности

Дистрибьютор компании Parker HannifinСовременная промышленная гидравлика представляет собой обширный комплекс устройств и агрегатов, которые используются в различных областях промышленности. Тренды на автоматизацию и роботизацию производства, которое прослеживаются в последние годы, только стимулируют спрос на промышленные гидравлические устройства. Результатом становится перенасыщение рынка аппаратурой - с одновременным дефицитом качественного и недорогого оборудования.

Качественная гидравлика: выбор поставщика

Промышленные предприятия, а также компании, которые на профессиональной основе занимаются ремонтом гидравлики - как стационарной, так и мобильной - постоянно находятся в поиске поставщиков комплектующих. При этом основными критериями выбора являются:

  • Обширная номенклатура - в промышленности используется самая разная гидравлика, от насосов то распределителей и клапанов.
  • Подтвержденное качество. Это ключевой параметров выбора, потому что сбой в работе гидравлических компонентов может не просто привести к остановке всей линии, но и спровоцировать очень серьезную аварию.
  • Оперативная поставка. Под заказ сегодня можно найти практически любые гидравлические компоненты, так что на первый план выходит скорость доставки нужного оборудования (например, для срочного ремонта).

Доступность цен на промышленную гидравлику также очень важна - особенно при большом объеме закупок. Однако все чаще покупатели отказываются от приобретения дешевого оборудования в пользу изделий из средней ценовой категории. Среди поставщиков, которые дают такую возможность.

Основа ассортимента в категории промышленной гидравлики - насосы. Именно насос становится основным элементом гидравлической схемы, обеспечивая нагнетание рабочей жидкости под давлением в гидролинию. Наравне с насосами используется насосные агрегаты - их применяют для решения аналогичных задач.

Гидрораспределители - еще одна популярная и востребованная группа устройств. Гидравлический распределитель используется для управления гидравлическим потомком путем его перенаправления. Требования к надежности гидрораспределителя очень высокие - очень часто он становится критическим узлом, от исправности которого зависит стабильная работа системы в целом.

Также в ассортименте промышленного гидравлического оборудования представлены:

  • Клапаны - гидравлические и пневматические.
  • Фильтры, которые используются для поддержания нужной чистоты гидравлической жидкости.
  • Гидромоторы.

Наосы, гидрораспределителе, а также другое гидрооборудование производятся в обширной номенклатуре. При этом покупка позволяет приобрести качественную аппаратуру с нужными характеристиками быстро — а расходы при этом будут весьма умеренными.

Дистрибьютор компании Parker Hannifin

Источник: ipress.ua