Новый спиральный рукав из ПТФЭ от Parker не имеет ограничений, присущих рукавам других типов

24 ноября 2021
Новый спиральный рукав из ПТФЭ от Parker не имеет ограничений, присущих рукавам других типов

Parker Hannifin КазахстанСреди областей применения, в которых может быть особенно полезен рукав 2030T-V70CON, — промышленное оборудование, транспортные средства, внедорожная мобильная техника и другие сферы, где действуют высокие требования.

Лампертхайм, Германия, 18 ноября 2021 г. Компания Parker Hannifin, мировой лидер в разработке технологий движения и управления, представила на рынке новый спиральный рукав из ПФТЭ 2030T-V70CON, созданный подразделением Polymer Hose Division Europe. Этот высокотехнологичный новый продукт идеально подходит для применения в самых разных условиях, в том числе в агрессивных рабочих средах, средах с воздействием высокого давления или температуры, механической нагрузки, коррозии или УФ-излучения. Рукава других типов имеют ограничения и часто выходят из строя при эксплуатации в таких условиях.

Благодаря сочетанию усовершенствованной конструкции и оптимизированных материалов новые рукава Parker из ПТФЭ обладают многими полезными характеристиками. Это решение подходит даже для самых сложных областей применения, включая промышленное оборудование, например машины для литья под давлением и прессы для монтажа шин, а также транспорт, внедорожное мобильное оборудование, двигатели, системы транспортировки и хранения жидкостей.

Рукав 2030T-V70CON полностью соответствует всем требованиям. Он выдерживает температуры от -70 °C до +230 °C и может эксплуатироваться в различных экстремальных условиях. Кроме того, новый спиральный рукав из ПТФЭ обладает превосходной химической стойкостью, что делает его пригодным для применения в самых разных областях с агрессивными рабочими средами.

С учетом этих соображений конструкция Parker 2030T-V70CON обеспечивает надежные эксплуатационные показатели в широком спектре рабочих сред. Новый спиральный рукав из ПТФЭ подходит для использования с химическими веществами и газом, а также с гидравлическими маслами, водой, воздухом и паром.

Дополнительные преимущества — использование армирующей оплетки из нержавеющей стали марки 304, что предотвращает коррозию во влажной среде, и небольшой радиус изгиба, который упрощает монтаж и исключает перегибы при установке в труднодоступных местах.

Процесс сборки рукава прост и безопасен благодаря цельному фитингу с полным обжатием по всей длине.

Новые спиральные рукава 2030T-V70CON из ПТФЭ производства Parker Polymer Hose Division Europe предлагаются с восемью внутренними диаметрами — от 6 до 32,5 мм (от 0,25 до 1,25 дюйма).

Parker Hannifin Казахстан

Источник: parker.com