Parker Hannifin: мировой лидер в технологиях и системах управления движением

30 июля 2021
Parker Hannifin: мировой лидер в технологиях и системах управления движением

С продукцией, которая производится компанией Parker Hannifin, вы можете столкнуться в любом механизме. Мы производим на высоком техническом уровне компоненты и системы, которые вызывают и контролируют механизмы, управляют движением жидкости и газов в самых разнообразных областях, повышая производительность и рентабельность оборудования.

Мы сосредоточили наше внимание на решении мировых инженерных задач с использованием инновационных технологий и увеличении роста нашей компании в будущем.

Разработка более эффективных источников энергии; желание производить и распространять чистую воду; исследования в области медицинских и лекарственных препаратов; строительство инфраструктуры и транспортного обеспечения в условиях увеличения численности населения; безопасное выращивание, транспортировка и хранение пищевых ресурсов; инновационные разработки в области обороностроения; и защита окружающей среды - все эти задачи заставляют сотрудников компании Parker двигаться вперед для поиска новых инновационных путей, сочетающих технологии, сотрудничество, развитие партнерских отношений с нашими клиентами для решения данных проблем.

Успешность корпорации Parker Hannifin обеспечивается благодаря ее последовательной бизнес-стратегии, что способствовало росту и укреплению позиций компании на мировом рынке с 2001 года. Фундаментом нашей стратегии, ведущей компанию к успеху, являются уполномоченные сотрудники. Каждый работник вносит свой активный вклад в достижение общей цели.

Parker продолжает расширять свою деятельность по всему миру с акцентом на развивающиеся рынки, чтобы обеспечить локальную поддержку для наших клиентов. Подразделения Parker работают по всему миру, представляя собой объединенную сеть, и насчитывают 13 000 единиц. Через свою широкую сеть местных независимых предприятий Parker поставляет свою продукцию и услуги 104 странам. Это включает в себя и торговые точки под брендом ParkerStore®, который в на сегодняшний день насчитывает более чем 2000 магазинов по всему миру.

Оборудование Parker Hannifin в Казахстане

Источник: parkerhannifin.by