Системы управления движением Parker

13 июля 2021
Системы управления движением Parker

Гидравлическое оборудование КазахстанКомпания Parker Hannifin является мировым лидером по производству систем для управления движением и его контроля, а также изготовлению инструментальной арматуры. На сегодняшний день наша компания предлагает самые передовые решения для отраслей, в которых необходимо регулировать мощность и скорость движения в технологическом процессе и на производстве. Наша продукция используется в медицине, сельском хозяйстве, пищевой и химической промышленности. Разные модели применяются в формовочных и упаковочных машинах, требующих синхронизации и подключения нескольких осей вращения. В деревообработке и печатных машинах используется серия Hi-Drive, обеспечивающая высокую точность и гибкость пользовательских настроек.

Parker лидирует в разработке оборудования для электромеханики, поскольку использует в своих разработках самые передовые решения. В их основе опыт длительной успешной работы двух компаний, ставших частью Parker Hannifin: SSD Dives и Parvex. В первую очередь они занимались разработкой приводов, регулирующих мощность и скорость вращения двигателей, приводящихся в движение посредством постоянного и переменного тока.

Сервоприводы переменного и постоянного тока – это надежность и точность в управлении процессом, требующим нивелирования скорости. Удобная блочная конструкция оптимизирует работу с таким оборудованием. А использование при этом программного обеспечения, предназначенного для решения конкретных производственных задач – залог качества, надежность и уверенности.

Такое оборудование позволяет настраивать и контролировать одновременно до трех осей движения мощностью от 1 до 110 кВт. При этом внедрена интегрированная система безопасности отключения момента. Программное обеспечение разработано для самых разных производств и технологических процессов.

Для управления приводами можно использовать большой диапазон протоколов связи, таких как CANOpen, EtherCat, Ethernet, Profibus и другие. А для контроля подходят самые разные датчики обратной связи: SinCos, EnDat, Hiperface, резольвер и т.д.

Узнать более подробно о сервоприводах можно из каталога на английском языке «Motion Products»

Гидравлическое оборудование Казахстан

Источник: parkerhannifin.by