Гидравлика Parker Hydraulics

20 января 2020
Гидравлика Parker Hydraulics

гидравлика паркерParker Hydraulics разрабатывает, производит и поставляет на рынок полный спектр гидравлических деталей и систем для изготовителей и пользователей промышленного машинного оборудования, транспортных средств и оборудования.

  • Гидрораспределители
  • Клапаны- Двухпозиционные шаровые краны для пневматических систем и для низкого давления (предназначены для использования в пневмосистемах и других сферах применения с низким уровнем давления).
  • Дроссели и регуляторы расхода
  • Гидроцилиндры

Для гидравлических систем в настоящее время предлагается три основных профиля уплотнений поршня, которые практически удовлетворяют 90% всех требований по применению, так называемый «триумвират» гидравлических цилиндров двойного действия.

Для стандартных промышленных цилиндров средних станков и сельскохозяйственного оборудования используется полиуретановый уплотнитель профиль KR.
Для переносных и стационарных цилиндров высокого давления компания «Parker» предлагает комплект уплотнений профиля ОК, с уплотнительным кольцом, выполненным из состава, заполненного термопластиком.
Для промышленных цилиндров, работающих с небольшим трением или в режимах с агрессивной средой или высоких температур, подходит серия OE с уплотнительным кольцом из политетрафторэтилена.

Группа является одной из производственно- сбытовых групп компании Parker, которая специализируется на производстве широкого ассортимента гидравлических соединений, предназначенных для применения практически во всех отраслях промышленности. На транспортных средствах, электростанциях, кораблях, в химической промышленности, компьютерах, станочном оборудовании и во многих других сферах обязательно применяется один или несколько типов гидравлических соединений «Паркер». Группа «Гидравлические соединения» производит и продает широкий ассортимент соединений, включая гидро- и пневмофитинги, быстроразъемные соединения, а также резиновые рукава и рукава из термопластичных материалов. Изделия этой группы изготовляются из самых разных материалов, в том числе таких, как сталь, нержавеющая сталь, латунь, термопластичные материалы резина и др. Группой «Гидравлические соединения» также производятся инструменты и оборудование для сборки рукавов, а также современные системы измерения давления и температуры.

Рукава высокого давления РВД в Алматы 

Источник: pronator.ru