Компания: Parker Hannifin

22 июля 2019
Компания: Parker Hannifin

Компания начала свою деятельность в 1918 году. Много лет безупречной работы, инженерные инновации и стремление сделать свою продукцию лучше позволили Паркер Ханнифин стать одним из лидеров рынка. На сегодняшний день перед нами корпорация с многомиллиардными бюджетами, а также мировой лидер мобильных, коммерческих и промышленных рынков. Компания сосредоточила своё внимание на технических инновациях, технологиях движения и максимального контроля. Ниже вы сможете просмотреть промышленное оборудование, которое производится и поставляется компанией Parker Hannifin.

Продукция компании parker hannifin:

  • Воздушные фильтры
  • Вакуумные датчики
  • Гидравлические двигатели
  • Датчик скорости
  • Датчик температуры
  • Датчики давления
  • Планетарные редукторы
  • Шестеренчатый насос
  • Осушители воздуха
  • Системы подготовки воздуха
  • Манометры
  • Мембранные насосы
  • Поршневые насосы
  • Воздушные двигатели
  • Пневматические клапаны
  • Выключатели
  • Взрывозащищенные электродвигатели

Последние десятилетия корпорация оставалась верна своим идеалам. Сотрудничая с более чем 55 странами по всему миру, они продолжают оставаться гарантами надёжности, производительности и рентабельности. Parker Hannifin Corporation производит и поставляет гидравлическое и пневматическое оборудование, а также занимается производством комплектующих для электромеханики и фильтрации. Оборудование компании успешно применяется как в строительных работах и лесозаготовках, так и в аэрокосмической сфере, и в добычи ресурсов.

Изготовление гидравлических и воздушных фильтров

Компания особое внимание уделяет созданию как гидравлических, так и воздушных систем фильтрации. Учитывая важность вопроса, компанией было создание специально подразделение Racor Filtration, уже успевшее зарекомендовать себя как одного из лидеров на рынке систем фильтрации. Немалую роль в успехе компании сыграли и инновационные разработки, которые позволили сделать гидравлическое оборудование компании максимально надёжным и оптимальным в использовании.

Фильтры Паркер Ханнифин подбираются индивидуально, в зависимости от области применения и прямого назначения. Задача любой системы – это максимальная эффективность, длительный срок службы и безукоризненная работа всех активных механизмов. Именно благодаря своей надёжной работе, Parker смог зарекомендовать себя среди таких лидеров машиностроения, как Volvo, Mercedes, Scaniaи других.

Гидравлическое оборудование Parker Hannifin

Гидравлика компании Parker Hannifin активно используется в более чем 55 странах по всему миру. Благодаря передовым технологиям и инновационным разработкам, компании удалось стать основным поставщиком гидравлических двигателей для промышленного оборудования и рынка аэрокосмонавтики. При этом технологически гидравлика компании не стоит на месте, внедряются системы дистанционного управления, контроля и диагностики, а также регулярно совершенствуются текущие разработки.

Отдельного внимания заслуживает широкий выбор. Каталог гидравлики компании Parker насчитывает десятки и сотни наименований, среди которых цилиндры, клапаны, насосы, двигатели и другое оборудование. Подбор механизмов происходит в зависимости от стандартов и требований заказчика, обеспечивая максимальную надёжность при оптимальной и необходимой производительности. Гидравлика Parker на протяжении нескольких десятков лет является образцом практичности, надёжности и простоты использования.

Пневматическое оборудование Parker Hannifin

Высококачественные антикоррозийные материалы делают пневматическую продукцию компании Parker одной из самых надёжных и долговечных на рынке. Широкий ассортимент товаров начинается от миниатюрных пневмоцилиндров и заканчивается пневмодвигателями. Пневматическое оборудование компании уже успело зарекомендовать в себя не только в промышленных, но и в исследовательских областях. Пневматика Parker способна выдержать любую нагрузку и не требуют специального технического обслуживания.

При этом в тех ситуациях, когда пневматика компании Parker требует ремонта, клиент не остаётся один на один со своей проблемой. В ассортименте присутствует широкий выбор аксессуаров и запчастей, что поможет в кратчайшие сроки произвести обслуживание техники.

Производство и поставка промышленных насосов

Компания Parker Hannifin гордится своим широким ассортиментом гидравлических насосов. Клиент может выбрать среди механических, лопастных и поршневых гидравлических насосов, в зависимости от задач и спектра применения. Всё оборудование компании Parker поставляется с необходимым программным обеспечением, реализуя весь потенциал устройства.

Цилиндры и приводы Паркер Ханнифин пользуются популярностью во всём мире и уже доказали свою надёжность и экономичность в использовании. Оборудование компании активно применяется в промышленной среде, а поворотные приводы позволяют добиться идеальной точности в узле за счёт своих компактных размеров. Каждый клиент, который обращается в компанию, имеет индивидуальные потребности, в связи с чем, компания подготавливает такие технологические решения, которые смогли бы угодить каждому их корпоративному клиенту. Каталог компании Parker Hannifin постоянно пополняется новым оборудованием, а современные разработки и инновационные технологии не стоят на месте, двигая компанию вперёд.

Рукава рвд Parker

Источник: dalkos.ru